Алексей Антипов

ВЫ!!!!разобрались чью задницу лизать на работе????

Наталья

Поделитесь опытом!

Ви

Не зачем. Работать умею.

Максим

ничью! зачем же ее лизать? будь собой и люди к тебе потянутся!

Павлик

А ты ,по ходу,для себя уже отсортировал....

Лилия

Начальник одной из фирм, собираясь в очередной отпуск, по традиции накрыл коллегам стол за свой отдых. На утро после благополучного празднования он обнаруживает, что не может сходить в туалет «по большому», на следующий день то же самое, и так в течение недели, естественно, ему не до отдыха. Не понимая, в чем дело, он в конце концов обращается к проктологу: Проктолог с изумлением:
– Так-так, нагнитесь. Милый друг, так у вас и дырки-то нет.
Начальник, выпрямившись, вспомнив недельную давность:
– Вот заразы – ЗАЛИЗАЛИ!

Ма
Марина

Неа, покажи мне этого человека!!

Алексей

Я работать устраивалась, не подхалюзничать