Ситдекова Валерия

toyota nadia не могу найти продажу запчастей может искать под другим названием?

год 2000 а ищу противотуманки, но именно на надю их нет вообще, т. е. названия в каталогах toyota nadia не,
вот и подумалось что может она под другими названиями проходит

нашёл на japancar ru

Максим

Нет других названий нет. Есть версия Toyota Nadia SU- довольно сильно отличается.
Видимо, ищите не в тех каталогах - Toyota Nadia выпускалась ТОЛЬКО для японского рынка (праворукая) .
Надо искать каталоги внутреяпонских авто, там должна быть.

Даниял Маккаев

nadia? а какого года? если старая это надо подбирать. Какой там двигатель стоит? 3s-fe, 4a-fe и т. д Указывая маркировку двигла можно найти зап части. А по ходовке это надо тоже по форумам смотреть может у нее к примеру с ипсумом идентичная подвеска.