Эд
Эдуард

расталкуйте пожалуйста, что этот сон означает? как сказка какая-то

кто-то подошел к алтарю и ему начали мешать ангелы, а он их одним махом руки уничтожил.... дальше он провел какой-то ритуал и появился труп человека и вдруг начался процесс обратный гниению - то есть он стал нормальным человеком живым.... у меня почему создалось ощущение об этом человеке - император, цезарь ...далее на него набросился какой-то человек с мечом или кинжалом, но у него нечего не получилось и он в момент сам был убит в грудь своим же мечом.... в центре сна был этот воскресший человек и ясна, что я ему симпатизировал.... что этот сон означает?

Ирина Белова

У Вас скоро появится покровитель, наставник.