Костя Травкин

одела новые ботинчки. к чему?))

прислось что купила две пары ботинок..одни одела ну жутко неудобные но красивые каблук выше..
одела вторые мягике прям как в тапках тоже красивые и на каблучке )))

мягкие

Ва
Василий

Тут играет роль каблука - новое занятие, может быть в дороге. А вообще придеться выбирать вам путь.... выбирайте мягкие и на каблуке....

Марина Старчик

будет 2 дороги... первая не очень, а вот вторая будет удачной...