Karisha Akopyan

Любил девушку сейчас любви нет и сильной симпатий тоже нет, почему когда я вижу ее или когда она меняет фото мне станов

Любил девушку сейчас любви нет и сильной симпатий тоже нет, почему когда я вижу ее или когда она меняет фото мне становится как то плохо?

Вроде как любви нет.
Плохо когда вижу ее статус еще.

После нее недавно была влюбленность к девушке другой даже.

Татьяна Пырерка

Поздравляю Вас, что хоть фотки перестали свои выставлять, двигаетесь в правильном направлении товарищ)))