Владислав Попович

Подскажите, что можно приготовить, чтобы не варить, не жарить и т. д.?

Надо приготовить что нибудь в школе, а плита сломалась, в интернете ничего кроме канапе найти не могу, а канапе не хочу.

А.
Андрей .

салат огурцы с помидорами и заправить простоквашей

Та
Татка

Салат. Достаточно нарезать ингредиенты, перемешать, заправить и все. А рецептов салатов - неисчислимое количество в том же интернете.

Юл
Юлия

я так поняла для вечеринки в школе по поводу окончания года? можно сделать торт, который не надо печь. Входит туда печенье, молоко, для начинки можно взять сгущенку с маслом, можно варенье по своему усмотрению, а такие торты легко найти в интернете, забей ТОРТ который не надо печь - рецепт найдешь. Принцип торта такого - надо печенье поломать и размочить, чтобы получилась однородная масса и сделать из этого корж, укладываешь в форму, сверху крем, опять корж укладываешь, опять крем, все в холодильник и через несколько часов можно есть, можно сделать пирожное КАРТОШКА. А если из закуски, тогда салат любой из сырых овощей, хорошо идет сыр с чесноком на кружочек помидора. Да, кучу всего можно сделать при желании

Анатолий Богатых

попробуй это !!

Нур Алмаматов

бетерброды или нарезка мясная- сырная плюс хлебушек отдельно

Ви
Виктория

намазать масло на хлеб

Dimon Yakubov

ЗЕЛЕНЫЙ САЛАТ
Зеленый салат, морковь, помидоры, брынза, зерна кукурузы, растительное масло.
Крупно нарезать листья салата, помидоры, брынзу, натереть морковь, добавить консервированные зерна кукурузы, посолить, полить маслом и осторожно перемешать.

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Фаршированные помидоры творогом
Подготовить помидоры: срезать верхнюю крышечку, вынуть мякоть, внутри посолить, поперчить.
Наполнить помидоры фаршем, чтобы он возвышался горкой.
Творог + майонез + чеснок + зелень (укроп, петрушка, чуть кинзы) , посолить, поперчить, добавить хмели-сунели.
Если зелени и хмели-сунели нет, можно добавить аджики.

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.

Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.

Н*
Наталья *******

Бутерброд

Леха Каурцев

рулетики из лаваша

Кристиночка

Торт из печенья - самое то, смотри, что Olenka написала. . Я так тоже делал в детстве, только печенье не крошил, оно само потихоньку пропитывалось, когда ночь в холодильнике простоит 🙂

Pa
Pavel

салат.

Авторазборка Турбо-Нн

Куру-гриль купить и приготовить салат:

кура-гриль, апельсины, яблоки, майонез или сметана

кура-гриль, сухарики, консервированная кукуруза, сыр, майонез

кура-гриль, баночка кукурузы, консервированные грибы, репчатый лук, соль, майонез, растительное масло

курица гриль+ консервированные ананасы кубиками+грецкие орешки + соленый огручик (или сыр) , заправить майонезом.

кура-гриль, авокадо, 1 яблоко, зеленый салат, сок половины лайма, соль, растительное масло

Р.
Рушана ...

бутерброды и салат можно окрошку

Андрей Таранин

Фруктовый салатик: яблоко, банан, апельсин, киви, можно немного орехов и залить йогуртом - очень вкусно и в теплую погоду в самый раз )

Бахманёр Талипжанов

Печенье через мясорубку, смешать со сгущёнкой, украсить фруктами.

С*
Светлана *****

Салатик какой-нибудь)
В интернете посмотреть рецепты салатов- их там мооорее)

Кирилл Крылов

Вермишель быстрого приготовления или вроде этой херни! А вообще нехрен лениться и желательно готовить, а то желудок убьешь нафиг!

Андрей Семенков

салат какой. . тот же всем известный крабовый с капустой

Наталья Корнеева

бутерброды с колбасой и красной икрой понаделайте, куру гриль купите

Алина Землевская

корече делай бутик:
1 шаг первый-взять булку
2 шаг второй-возми нож и отреж масло, только толким слайсом
3 шаг третиi-положи на булку масло на масло колбасу/сыр (лучше побольше колбасы)