Сергей Таширов

кто пишет сам тексты песен среди исполнителей ПОП музыки в россии? все кого знаете, назовите. . пжс.

Елена Терентьева

Батюшка, вам зачем? )
Губин, Агутин, Газманов, Пугачева, Николаев, Кузьмин, Польна, Свиридова, Минаев, Анита Цой, Бьянка, Витас, Тишман, Дубцова, Максим, Доминик Джокер, Жуков (Руки вверх)

Людмила

Юрий Антонов, Игорь Корнелюк сразу вспомнились. Из молодых - не знаю