Крылова

Люди, помогите, пожалуйста..

Дело в том, что я давно смотрел сериал по телеканалу 'культура'. Сериал рассказывал о приключениях мальчика (цыганенка) и его верной собаки. Сериал звался в честь имени собаки. А вот как он назывался я забыл. Помогите, а?

Яна Верховцева

Есть полнометражный художественный фильм "Спартак и Калашников" называется. Спартак-кличка собаки. Может, вы его имели ввиду? Неплохой фильм.