Ан
Анастасия

Мстители. Пачему супермен и батман не пашли в мстителя? ани же тоже харошые герои

Ребят, без обид) но я вас затролил) небось у вас всех дикий батхёрд насчет моей орфографии и тупорылого вопроса 😄

Валерий Угаров

Они не марвеловские

Елена Гурченкова

Они из другой "фирмы" ))
Мстителей придумала компания Marvel, их в принципе не может быть в одной Вселенной с Бэтменом и Супермэном

Елена Линцова

Не хотели становится серыми личностями.

Александра Большакова

потому что они в лиге справедливости