Дмитрий Жуков

AMD Radeon HD 7770 подойдет под игры?

Анатолий Галкин

косынку точно потянет...

Ирина Чистякова

норм карта для игр

Маргарита Ушакова

конечно!)) -ведь игровые карты классом в разы выше просто так придумали, верно?

Андрей Воробьев

На одной HD 7770 неполучиться играть

Юлия

Вполне нормальная. игрушки все потянет, правда не все на максимальной графике. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Петренко

Всё потянет, правда сглаживанием придётся пренебречь. Ну и в особо требовательных немного снизить общие настройки

"пиратка" Тихонова

да, но не на макс. настройках

Случайный Прохожий

Игры 2012-2013 все пойдут некоторые на максимальных некоторые на минимальных...