Ирина Степанова

как начать играть в battlefield 3 мультиплеер если нет лицензионного диска. может как то скачать подскажите пожалуйста

Nurik Kurpekulov

Купить лицензию, например

Катя Козина

Сунуть шило в пробку, потом намазать её маслом. Положить в микроволновку на три минуты. Если микроволновка не взорвется взять пробку с шилом убить ею майского жука и сжечь. После этого взять прах жука и похоронить и при этом кто-то должен исполнить обряд жертво-приношения. Ночью когда ты будешь уже спать к тебе придет гномик и положит ключ от BF3 под подушку. Если ключа нету, значит повтори всё выше сказанное.
Удачи!

Вячеслав Багаев

Где взять миллион если не работать или не воровать

Андрей Носырев

Только через ориджин, но опять таки нужен ключ 🙂 Помню когда - то с польских форумов воровали эти ключи сотнями, не знаю как сейчас, это еще где то год назад было