Ма
Машулька

Как настроить интрент с одного модема на 2 комьпьютера??

помогите настроить интернет чтобы был доступент на двух комьпьютерах одновремено

модем ADSL
модель EchoLife HG520u

на 2 нету wifi

Оксана Певень

Если не хватает соображалки позвонить 123, или не хватает терпения дождаться от них ответа, то сходить на http://byfly.by/client/service и скачать оттуда "Информацию о настройках операционной системы и оконечного оборудования для настройки доступа к сети Интернет". Найти там "Настройка ADSL модема в режим Router".

Сергей

http://www.mobile-review.com/articles/2013/zyxel-giga2.shtml

Маршрутизаторы, коммутаторы

S D

А провайдер уже не настраивает оборудование?
Подключить второе устройство во второй LAN-разъем, вроде ж это четырехпортовый модем.
Или тогда покупать вторую сетевую карту в первый компьютер и делать подключение типа "мост"

Egor Golubev

Один пустить через модем фторой через вай фай

Максим Траченко

подключить кабели
зайти в настройки Сетевого подключения, выбрать подключение по Локальной сети
Выставить все от IP и до DNS, как советует провайдер
Пользоваться