Denis Narovenko

Купила часы не могу устанавить время нужна инструкция на русском! Часы фирмы Adidas (ADP6003 DURA)

Помогите если кто знает как установить время измучилась-инструкция к часам только на английском, помогите если можно пошагово .За ранее спасибки))

СЛЫШЬ УМНИК С ГУГЛОМ-естественно я искала просторы интернета молчат об этих часах!!!! -4 кнопки три черных одна белая))) правая верхняя, да пипец у каждой кнопки по две функции

Олег -инструкция на английском и китайском я сама удивилась купила в официальном магазине адидас.

Сергей М

DURA ну-ну.. .
Ладно, я помогу.
Сколько кнопок на часах ?

Виталий Ремизов

не удивительно что инструкции нет это же Adidas блять

Татьяна Королькова

Поискал. В инете нет. Проще всего найти человека со знаниями английского языка, и пусть переведет нужные разделы.

Андрей Редкозубов

не может быть. все товары продаваемые на территории РФ должны иметь русскую версию документации. или купили через и-нет? попробуй зайти на сайт производителя и там поискать.