Владимир Иванов

Можете сказать краткое содержание фильма Хатико? просто забыла уже давно смотрела.

прошу можно на английском

Эльмира Баева

Подлинные события, описанные в фильме «Хатико: Самый верный друг» , действительно происходили в Японии в 20-х годах.
Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Внезапно тот скончался, но верный четвероногий друг в течение 9 лет каждый день в 17.00 приходил на платформу и ждал его до последнего поезда.

Евгения Богданова

University Professor Parker Wilson finds a lost puppy at the train station, sent from Japan to America. Since none of them is not, Parker has to leave the puppy at home. During the time that the dog lives with professors, among them there is a strong friendship. Parker is very much tied to his new friend. Every day Hachiko accompanies the host to the station, when he goes to work, and the evening comes to the station to meet him. One day the professor died suddenly at a lecture at the university from a heart attack. Without waiting for the owner, Hachiko continued to come to the station without missing a day.
Despite the fact that the dog tried to pick up relatives professor, he always kept coming back to the station. Local merchants and railroad workers fed Hachiko, admiring his tenacity and dedication. Soon the unusual PSE learn newspapermen, and Hachiko became a hero press. Until the end of his days Hachiko comes every day to the station for the arrival of the train, and waits until the evening, that his master was about to come out of the next train. He did not come, but Hachiko - a faithful dog - do not leave your seat. At the station, and loyal dog died before the host.

Димон

Профессор университета Паркер Уилсон находит потерянный щенок на вокзале, отправленного из Японии в Америку. Так как ни один из них не является, Паркер оставить щенка у себя дома. За время, что собака живет с профессорами, среди них есть крепкая дружба. Паркер очень сильно привязан к своему новому другу. Каждый день Хатико сопровождает хозяина к станции, когда он идет на работу, а вечером приходит на станцию, чтобы встретиться с ним. Однажды профессор внезапно умер на лекции в университете от сердечного приступа. Не дожидаясь хозяина, Хатико продолжал приходить на станцию, не пропуская в день.
Несмотря на то, что собака пыталась подобрать профессора родственников, он всегда продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники кормили Хатико, восхищаясь его упорство и преданность делу. Вскоре необычное PSE узнать газетчики, и Хатико стал героем прессы. До конца своих дней Хатико приходит каждый день на станции прибытия поезда, и ждет, пока вечером, что его хозяин собирался выйти из следующего поезда. Он не пришел, но Хатико - верный пес - не оставляйте свое место. На вокзале, и верный пес умер перед хозяином.

Светлана Солопова

Однажды пришов на вокзал Паркер и увидел перед собой щенка 2-3 месяцев и взял его на руки он думал что щенок потерялся но на вокзале никого не было и он решил его взять домой приходя на порог дома Паркер посмотрел в окно двери его жена пошла на второй этаж Паркер сразу войдя в дверь спрятал щенка. Когда они были в постели жена увидела щенка и они с Паркером поругались он обещал жене найти человека который потерял щенка. Но его не нашли. Поэтому Паркер пришол к своему другу. Друг его из Японии он сказал Паркеру что его имя Хати по Японски это 8. Когда Хатико вырос он приходил каждый день на вокзал и встречал своего хозяйна . Один раз Паркер умер на работе от сердечного приступа. Хатико каждый день приходил на вокзал. Однажды ночью Хатико пришол на вокзал сначало он закрыл глаза и начал мечтать чтобы хозяин вернулся но потом он умер и их души встретелись и Хатико радовался. Он умер 8 марта. Так и стал Хатико извесным. Мне даже кажетса и снится что Хати живой и стоит на свойом месте.

Халюк Кабоглу

Профессор университета Паркер Уилсон на станции вокзала нашел потерявшегося щенка. Поскольку за ним никто не приходил, профессор вынужден был оставить его у себя. За то время, пока собака проживала у Паркера, между ними завязалась настоящая дружба. Каждый день Хатико провожал хозяина до вокзала, а вечером приходил его встречать. Однажды во время лекции с Уилсоном случился сердечный приступ, и он скоропостижно умер. Не дождавшись своего хозяина, Хатико каждый день приходил на вокзал, чтобы встретить его. Родственники Паркера пытались забрать пса к себе, однако верный Хатико все равно продолжал приходить на станцию, чтобы там преданно ждать возвращения своего хозяина. До конца своих дней пес приходил утром на станцию и ждал до самого вечера в надежде, что вот из очередного поезда выйдет его любимый хозяин. А он так и не приходит, но верный Хатико все продолжал ждать до тех пор, пока там же, на станции, он не нашел свою смерть.