Галина Козлова

Бывает ли дружеский секс? Т. е. секс с другом.

Наташа Мишкина

Вася скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Рунов Серёга

yes! распространенный случай!

Ир
Ирина

ох чего только не бывает, но есть такое мнение, что друзей не ..бут

Alekc Murahow

Да. Другое, дело, что можно потом и друга потерять, и любовника не приобрести....

Иван Шабельский

Вы чё? Сегодня добить меня решили?

Евгений

Секс бывает всякий!

Надежда Свинарёва

Бывает. Но как сказали в одном сериале, рано или поздно кому-то станет больно...

Кристина Грудинина

Дружеский секс с другом? Не знаю, не знаю.. А вот с подругой, дружеский секс - это нормально.

Антон

Вася, ты меня пугаешь. . Ишь че выдумал. . С другом..

Игорь Арзамасцев

бывает. но потом либо дружба пропадет, либо перерастет в другое чувство.

Роман

Ахтунги на проекте!!!

Люлек

Не секс бывает дружеским, а половые отношения, которые могут при определенных обстоятельствах превратиться и в секс и в иные физиопсихологические последствия. Так что не в сексе дело, а в его обоюдном принятии.
В кап странах сексом считаются любые половые контакты, которые преподносят нам как любовные утехи. Это порочное понятие для русских, поскольку любовь есть внутреннее высоко духовное состояние субъекта во взаимоотношениях с объектом поклонения и чувства глубокого уважения, порой доходящего до иступления. А секс можно организовать и с собаками, в виде зоофилии.

Иван Головащенко

секс с другом Вася это педерастия, так что найди подругу