Юля

Профосмотр на работе

Се
Сергей

В военкомате разберутся, чай там не идиоты полные сидят!

Татьянка

При прохождении медкомиссии в военкомате выяснится, что у вас слабое зрение. Впач призывной комиссии напишет вам направление на дообследование в специализированное офтальмологическое учреждение. Аке этого учреждения служит основанием для принятия решения о степени вашей годности к военной службе, но никак ни амбулаторная карта.

Юлия

А чего не сходили к врачу и не попросили исправить ошибку? Амбулаторные карты в военкомат предоставляют когда проходят медкомиссию. Иначе потом ничего не докажете.

Сашенька

А кто решил что ты негоден к службе в армии? Если ты сам, то это еще ничего не означает. Ну а если это решила призывная комиссия, которая признала тебя ограниченно годным и освободила от призыва, то тебе тогда вообще опасаться нечего. В этом случае даже если ты сам захочешь послужить, то это у тебя вряд ли получится.