Алексей Сладких

почему ни получилось переехать в желаемую квартиру? ведь всё вокруг "говорило",что я перееду туда

Дарья

а кв. №46

Андрей Захаров

46 - число Галактики и число "Человека" (число хромосом "нового" человека) . Число Единицы, Единого Целого, Единения (подробнее - ниже в ответе) .

Тут у Вас видно вот что. Вас отвели от чего-то, что было бы хуже для Вас. Это было не Ваше.

Даша, Вы поверили одному лицу, как порядочному человеку, а Вас банально "кинули", развели, обманули.

Но правда на Вашей стороны. Вы победите, всё равно.
Вы не поверите, но случится невероятное. Сбудется Ваше самое заветное желание.

**********************************************************************

Ещё немного о мистическом, сакральном и магическом значении числа 46.

Число 46 - это число галактики, когда планеты пребывают в твердом состоянии, каждая на своей орбите. Это есть порядок космического масштаба, времени и пространства.

При упрощении числа мы видим: 46, =4+6=10, =1+0, =1,

когда человек осознает целостность структуры, он видит порядок и твердь.

При осознании этого он восходит на новую ступень восприятия мира и изменяет текущее состояние бытия.

Любое нарушение во Вселенной даёт наказание со стороны Высших Сил.

Радуйтесь: Вам воздастся.

Посмотрите потрясающий английский фильм ( про чтение мыслей) , БиБиСи-студия:

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/1510.html

У ВАС СКОРО ПОЯВИТСЯ БОЛЕЕ УДАЧНЫЙ ВАРИАНТ, ПРОСТО ВЕРЬТЕ В ЭТО.