N*
Natali **

Девушки! Как вы относитесь к ГАЛИНЕ БЛАНКА?

Юлия Кашина

Отрицательно!! ! Лучше сварить самому бульон.

Кирилл

Только как дополнение к блюду а не основное блюдо. Варю суп например с курицей. Бульон и так будет мясной, а я кидаю галину бланку, суп становится более насыщенее

Любовь Колтунова

Раньше использовала, сейчас перестала.

Александр

Не имею к ней никакого отношения 🙂

Серик Карашев

Зачем же травить себя химией?

Ксюнька Ксю

не уважаю 🙂

Анастасия Комарова

Можно использовать только редко. Все таки содержит вредный для здоровья глютамат натрия. Мне кажется приправы нужно применять без глютамата, например восточные пряности для плова

Дарина Гаденова

хочу ответить всем кто считает бульонные кубики химией в ваших бульонах на костях и мясе химии в разы больше, не обольщайтесь

Александр Трахтибидох

один раз попробавала, не понравилось. непонятный какой то вкус, ну точно не мясом пахнит, чЁртре чЁ))

Се
Сергей

плохо. и к приправе Мивина тоже.

Михаил Беляков

никогда не пользовала. бульон варю на мясе с косточками

Антон Коршунов

не употребляю

Виктор Ильин

епт. . ни как, я готовлю

Константин Мостовой

Мы с ней не пересекаемся в этой жизни! Она идет по жизни отдельно от меня!

Екатерина Храстовская

НЕ ОЧЕНЬ .ВКУС какой-то не понятный

Антон

не использую эту химию