Надежда

Я люблю и боюсь его...

..
Я очень скучаю, не дышу без своего молодого человека… Я с ним разорвала, месяц назад, много сказала больного, но это по-глупости и от того только, что люблю его… Он тоже мучается, переживает, я ему столько боли причинила, и сейчас он ко мне тянется, он счастлив со мной, он хочет меня, я это вижу, чувствую, да и друзья говорят… Но он боится, он мне не доверяет, боится повторения, что снова ему сделаю больно. Я не могу без него, я не знаю как ему донести, что нужен. И он любит меня, его забота, его нежность, его неравнодушие ко всему, что со мной происходит, к моим ухажерам… Как это трудно… У него есть вроде какие-то отношении сейчас, но в них он не верит… Ничего сам не хочет. Он сломлен. И сломала его я. Я себя ненавижу, потому что не смогла в себе убить чувства. Он просит дать время друг другу. Как нам быть?

Владимир Окунев

Отдайте ему член пожалуйста ему без него видно очень плохо.

Ekaterina Vinokurova

пипец дебилы.... никогда не понимала таких, которые говорят, что любят, а сами делают больно, расстаются и т. д. че за любовь, блин?

Лв
Лвыриапылор

ну и мелодрама )) накрутили вы себя по полной. давайте поспокойнее, вдох-выдох )) все хорошо будет.