Вячеслав Потапов

Он говорит скучает по мне, он не может без меня, ему хорошо со мной... Но вернуться не может.

Мстит так что ли? Что мне делать, если я сама его еще люблю и забыть не могу??

Геннадий

не может значит не хочет, без вариантов!

Ан
Анна

Его держат оковы? Да не хочет он.. . Больше слушайте эти сказки.

Юрий Касмынин

Опа.... Знакомо.... Ерунда это.. . Скучал бы.. . вернулся бы.... нет, не мстит.. . мужское чувство собственности играет в нем.. . Забудте его!! ! А Вы его забудете... это я Вам точно говорю/я сама прошла через подобное/....Живите своей жизнью.... и если это действительно ВАШЕ.... оно к Вам непременно вернется.... И будте счастливы!!!!

Ринат Фаткуллин

А почему он не может вернуться? Может потому, что знает, что вам больше не по пути действительно? Но любит как близкого друга... ну или в силу привычки.. Он ведь хорошо вас знает, с вами хорошо, тепло и так привычно! Возможно пока не готов знакомиться с другими.. . но пока есть вы... но с другой стороны вас и нет. Он ощущает такую потрясающую свободу. Скажите, когда вы были вместе какие у вас были отношения? вы давали друг другу много свободы или же сдерживали, ревновали к каждому "столбу"?
Ну если вы действительно хотите его вернуть есть несколько простых способов...

Ол
Олег

Бред! Соглашусь с ответами вышесказанными.

Светлана Глубокова

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Грега Берендта и все станет на свои места. Читается за полдня-день, а пользы на всю жизнь.