Karisha Akopyan

Как найти отношения где бы оба друг друга понимали, чувствовали, обожали и не использовали? Других не надо отношений

Кирилл Загрядский

Это ты описал любовь а отношения, это трахнулись-разбежались))))

Сергей Солодков

внимательно изучать людей

Настя Горетова

На Ваши вопросы (практически все) Вы получаете язвительные ответы. Просто Вы ищете, чего в природе нет.... Так просто не бывает. Не на этой планете.

Анечка

Этот сайт в твоей душе вот и открой его сам люди это оценят и потянутся много есть людей каторым требуется помощь просто без отношений просто добрые слова всем нужны не скрипи браток все нормально все хорошо я вижу это верь мне

Алексей Емельянов

надо быть самим таким. только так. какой ты - такое и находишь. присмотрись и поймешь, что это так.