Аня Евланова

За сколько часов можно накопить опыта в Wot? За сколько часов можно накопить на стоковом ИС-8 50000 опыта в Wot?

Ирина Заровная

ну я за час 1000накапливал

Алена

нажимай под виктор брузгин нарушения, и пиши бессмысленные ответы, пускай накажут маленького неандертальца

Сергей Давлетшин

Ещё до того как появилась вторая ветка ТТ у СССР, был рекорд - всю ветку взяли за 24 часа (по словам разработчиков) . Лично я в это не верю.

А вообще зависит от качества рук, головы, акций и наличия прем аккаунта.

Павел К

все зависит от тебя

Yula Bobrovskaya

всё зависит от винта