Мария Смусенко

у кого виндовс 8. подскажите, плиз где можно скачать на каком сайте антивирустник.... а то вообще не какой не подходит

Александртатьян

Там установлен родной антивирус. Но если он не устраивает, отключи его.
gpedit.msc ->Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows
-> Защитник Windows -> Отключить защитника Windows -> Включить.
2) Параметры -> администратор -> Включить защитник (снимите галочку) . И можете забыть о существовании защитника.

Без проблем устанавливается любой антивирус.