Святослав Игоревич

Metro: Last Light поиграл подольше и меня игра что-то разочаровала, какой-то чёрный, мистика, короче бред напихали

Ирина Сапа

Игра супер, минимум 8 из 10. Почитайте форумы, пролистайте рейтинги - я прав. За душу берет родная советская (российская) обстановка, оружие, персонажи да и вообще русская харизма. Каждая мини-сценка в игре пропитана грустью и сочувствием к своему миру в туннелях, который кажется адом по сравнению в былой жизнью вне метро. Есть сценка, где мужик на станции театральная пытается показать детям тенью от пальцев на стене то собаку, то лебедя, то козу - а дети отгадывают то демона, то нюхача, то еще кого-то... За душу взяло. Игра добротная, так же приятно и интересно играть как в сталкере.

Ол
Олеся

а предыдущая бредом не была?

Viktor Lebedev.

а где вопрос? мне лично что первая игра что вторая очень понравились - аж член встает на них=)

Ирина

я тоже дошёл где на этой барахлетке регине ехать надо и всё весь интерес пропал (