Кристина Кристина

Народ, помогите плиз с видеокартой!

Ребят, как думаете, есть смысл юрать Gigabyte GV-N670OC-4GD (4гб памяти) , или можно ограничится карточкой с 2 гигами (комп надолго, бюджет сильно урезан) . Хочу именно 670ую.

Владимир

выбирай по битности, а не по мегабайтам.

Ал
Алмаз

бери с 4 гигами! Те кто говорит про биты сам незнает что у 670 и так с битами всё окей

Анас Эль Сайед

256 бит выбирай и не смотри на гигабайты 🙂

Антон

Поставь Max Payne 3 на Ультра разрешении (больше чем 1920х1080) с максимальными настройками графики и увидишь, что 2ГБ видео уже и не хватает.. . там 3ГБ нужно. Пока таких игр не много, но вот скоро...

Tonny

можно и 2мя обойтись сейчас современые игры требуют как минимум 512мб денег сэкономишь

Камолжон

Если хочешь именно 670, то бери 2гб. Почему? потому что даже в разрешении 1920х1080 игры на ультре ещё не используют 2гб. 4гб бери в том случае, если собираешся играть на двух и более мониторах.

Ан
Антон

важна шина на скоко бит а не гигабайты