Сергей Слепцов

Майнкрафт, помогите, что это ?! 1.5.2

Я ни разу этого не видела, в начале всё было нормально вроде стоят и стоят мобы но когда я выкл мирный и поставила лёгкий появился какой то босс они стали за мной бежать эта фигня стала появляться на том месте где они стояли и все дубасили меня палками, хз все не все но некоторые . Народ что это ?!

Вадим Сопин

я знаю что это. Есть у меня программа что бы это исправить. Мой скайп daygi1

Shem Самойлов

лаву поставили и загорелось или рядом пещера криперов, зомби и. т. д.