Павел Васильев

Что чувствует ко мне тот, о котором я думаю и что нас с ним ждет?

вопрос на год

Irina Klimokhina

аахахахаа вопрос на год:)))))))) ) в общем так, все зависит от вас, останетесь с ним или выберете другого. у него взамность есть, но что бы остаться с ним, нужно над отношениями работать, вопрос не одного дня, и сами должныразобраться, если нужен подождите его, и кое где измените в себе моменты...