Алексей Птицын

У меня samsung GT_P5110 GalaxyTab2

заблокировался, просит ввести учетную запись Google,А я забыла эту запись. Что делать Помогите пожалуйста.

Владимир Тимошкин

резет нажать тоесть сделать сброс

Людмила Богданова

нужно 1-выключить его и вытащить аккумулятор на 20 сек потом вставить и зажимая включить и громкости вниз 2 потом появится два предложения 1 и 2 нажимай первое и потом появится меню перезапуска смартфона