Денис М

напмшите пожалуйста сайт где можно бесплатно скачивать классическую музыку и спектакли

Игорь Тофан

cтавьте этот клиент uTorrent и Вы сможете скачивать что душе угодно. Лучше всего ещё зарегистрироваться на одном из крупных открытых трекеров, например этом RuTracker у Вас появится поиск по сайту и возможность читать отзывы пользователей за пределами 1 страницы. Вот как на нём представлены спектакли: Анюта по Чехову вот балет и современная хореография Театр танца В. Елизарова фильмы спектакли фильм-спектакль Лес Про музыку не буду упоминать, там выбор просто огромный. Ещё можно установить вот эту программу HAL поисковик торрентов это эффективный поиск по многим ресурсам, встроенный браузер и обход регистраций и рейтингов. Все программы можно переключить на русский язык и почитать в интернете как их настроить на максимальную и комфортную работу.