Павел Орлов

Человечество могут спасти лишь НАСТОЯЩИЕ СЕМЬИ. Вам это понятно? Смотри:

Мудрость утверждает, что человечество спасут НАСТОЯЩИЕ СЕМЬИ. На них, их традиции, передаваемые из поколения к поколению от отца к сыну, --вся надежда. В такой семье чтят Творца и живут по Его Законам.
Душа такой семьи -- Женщина.

Именно названные здесь репродуктивное клонирование и искусственное вынашивание Мудрость запрещает. Вот-Вот!

Довольно жить по законам,
Данным Адамом и Евой!
Клячу-историю загоним.. .
Левой! Левой!

Помните Владимира Маяковского? И как он кончил.

Мной семья названа НАСТОЯЩЕЙ, а не традиционной. Этим хотелось подчеркнуть, что не все семейные традиции от Творца.

Но и атеист от Творца, который просто отвернулся от атеиста. НО! Не навсегда.

Татьяна Иванова

жаль, что таких семей очень мало.

Ирина Кох(Волкова)

Вот начнется эпоха репродуктивного клонирования и искусственного вынашивания, поймете, как вы ошибались =)))

Фа
Фарида

Возможно и так.

Timur Chik

Я с Вами полностью согласна. Я счастлива что принадлежу к одной из таких семей.

Наталья

Человечество спасут настоящие семьи только с человеческими законами.

Ни
Николай

примите успокоительное какое-нибудь. . таблетки 3 сразу.

Наталья

Традиционная семья - дремучий патриархальный пережиток. Люди должны жить так, чтобы чувствовать себя счастливыми, и если их делает счастливыми традиционная модель семьи - их право, а если нет, но не нужно эту модель всячески навязывать, порождая кучу несчастливых браков и несчастливых детей от этих браков.