Ор
Орест

Кто был третьим от РФ на Бильдербергской тусе?

This year’s Bilderberg conference featured three guests from Russia. However, unlike the “establishment” figures from Western nations, including the United States, Britain, Germany, France, and Canada, two of the three Russians represented the anti-Valdimir Putin opposition. Present at Bilderberg 2012 were Anatoly Chubais and Garry Kasparov, leading anti-Putin Russian politicians.

На встрече бильдербержцев в этом году принимало участие три гостя из России. Однако, в отличие от персон истеблишмента таких западных стран как США, Британия, Германия, Франция и Канада, двое из трёх русских представляли оппозицию Владимиру Путину. Присутствовали на конференции Бильдерберг-2012 Анатолий Чубайс, и Гарри Каспаров, являющиеся ведущими антипутинскими российскими политиками.

Известно, что от РФ в Бильдербергской туссовке 2012 принимали участие Чубайс и Каспаров. Но утверждается, что их было трое. Как думаете, кто был третий? Судя по тому, как западное сообщество настроено против Путина, был явно не он.. .

Причём, Чубайс, уже не раз участвовал в заседаниях. Участники Бильдербергского клуба.

Источник

Алёша Мальчик

Если абстрагироваться от т. н. "официальных сведений", то единственным из российских олигархов, кто принимал участие в конференции Бильдербергского клуба, был Алексей Мордашов.