Аня

Обьясни смысл слов "квалификация","специалист высокой квалификации". общество знание-7 класс

Александр Буст

Квалификация -это УРОВЕНЬ подготовки выпускников средних специальных и высших учебных заведений. Спец. высокой квалификации - само-собой НАИВЫСШЕГО уровня подготовки. Учи обществознание за 7 класс! Хотя, учебники уже, наверное, посдавали )))