Станислав Барбашов

СМИ: Россия отказалась от поставок комплексов С-300 в Сирию

Высокопоставленный чиновник РФ рассказал The Sunday Times, что опасения Израиля были услышаны. Сделку на 900 млн долларов аннулировал Путин после встречи с израильским премьером. Российские СМИ сочли визит провальным.

Подробнее: http://newsru.com/world/26may2013/noc300.html

Екатерина

Россией рулят Штаты,
даже доказывать не надо

Дмитрий Бондарев

Фальшивки - главный "конёк" западной пропаганды. Сирия – «Сталинград» для России. Путин не имеет права её «сдать».

Михаил Цыцерев

Скоро увидим. Только 300-й может остановить этих маньяков.

Дмитрий Гаврилов

Будем смотреть....

Денис Питель

Логично- всё равно учить русским спецам. Поэтому поставят на территории посольства и базе ВМФ - охранять наше от Израиля.

Василий Семиков

Это просто сплетни.. .
Цитата по ссылке:
"Неназванный российский чиновник заявил газете, что возможное использование С-300 для ударов по гражданским самолетам в Израиле, где проживает множество выходцев из России, очень беспокоит Москву, а потому эти ракетные комплексы не попадут в Сирию, передает NEWSru Isarael. "

Это просто сплетни...

Ol
Olga

Мышиная возня