Аяна Суберекова

Нужна помощь, помогите пожалуйста, нужна работа в интернете, кто знает...

Так получилось что села на коляску. сижу постоянно дома, крыша уже едет. Решила найти работу в интернете, а постоянно попадается лохотрон .(
Так бы могла чем то заняться и польза была б с этого.. .
Подскажите, вами проверенную)) Очень нужно! !

Буду очень благодарна!

Вера

Такая ситуация есть у многих сейчас.
Не знаю как насчет лохотронов или нет, но работа в интернете есть и она достойная если ей заниматься.
Я сам состою сейчас в одном проекте и активно работаю в этой области, надо понимать что работа в интернете это не работа на з. п. тут нужна смекалка активность и нестандартность в мышлении. Моя работа очень коммуникабельная и требует большого общения с людьми в интренете по всей стране и иногда и миру, если вас не пугают такие перспективы то могу рассказать про свой личный опыт.
Советую вам рассмотреть все возможности, много читать и много разговаривать с людьми чтобы выйти на правильный путь. Ибо многие даже не вникая в глубь интернета вешают клише что там один лохотрон, однако есть люди которые уже много лет работают только на интернете и достаток у них приличный. Просто всему надо учиться и все нужно знать. 😉

Юра Крутелев

Есть работа без вложений, без обязательных продаж и покупок.