Саид Махмадов

как объяснить лишних людей на фото.

фотографировались на природе, рядом никого не было. при просмотре фотографий увидели сидящую в стороне белокурую женщину в черных одеждах. а на дереве рядом странное существо. что это может быть?

Saper Anonymous

Привидения

Ой
Ойбек

закинь фотку сюда

Танечка Макушина

Вариантов может быть очень много. Надо знать место, состояние ЭМП в точке, модель и параметры фотоаппарата, много чего еще.
Так просто вам отвечать - нет оснований.

Как вариант - наложение картинки какого то телеканала на электронику фотоаппарата в момент переноса с транспортного слоя на выходной регистр матрицы или при передаче по последовательному каналу с СCD в RAM. Может и паразитное эхо прошлого снимка. Может и сбой RAM///
много чего.
Встречались такие случаи. Все они объяснимы вполне земными причинами.

Администратор *

Ну покажи её!

Ольга Чернышева

Надо было и фото показать в месте с вопросом, а так от вопроса и смысла нет

Ангелина Дружинина

сумасшедшая тетка с обезьянкой в дурке день открытых дверей

Александр Зубряков

Девушка гот которую вы не увидели + сущестово не описано и где фото? :)))))))))))))