Юлия Мухина

Как думате, человек живёт, чтобы чему-то учиться, или чтобы тупо жизнь прожить, довольствуясь минимальными навыками?

И не столько в навыках суть, сколько в анализе собственных ошибок, работе над ними, и в коррекции собственного поведения.

просто, часто говорят, что некоторые за жизнь так ничему и не учатся. а надо ли чему-то учиться, развиваться? или же - достаточно того, что есть?

все когда-то останавливаются на достигнутом. вся разница лишь в его количестве: кому-то всегда мало, а кому-то - и малого много...

Юлия Шишотова

Каждый выбирает сам.

Nekruz

да все люди учатся, накапливают опыт. мне кажется все люди чему-то учатся, просто тот кто говорит это не замечают.