Xurshid Tursunov

Посоветуйте хороший и недорогой смартфон!

Цена до 200-250 Евро.
Желательно с большинством современных функций: хорошей камерой и динамиком, плеером, GPS-навигатором и удобным выходом в интернет (социальные сети - отдельный вопрос) , быть может еще радио и онлайт ТВ. . В основном из нужного всё... Жду предложений!

Наталья

самсунг на андроиде под 10 000р типа galaxy i9001 или похожие по виду корпуса и размера экрана. моделей куча

Евгений Зарубин

не советую покупать в районе этой цены! Там сенсор хреновый и качество.. . Возми айфон 3gs он около 13-15 тыс. руб.

Елена Емельянова

нокиа 603 есть все что тебе надо кроме онлайн тв но и эта проблема решается простой установкой проги SPB Mobile TV. Смартфон стоит 7690p за такую цену на андроиде с такими же характеристиками достойных нет одно говно китайское. Вот ссылка на характеристики и обзор
http://www.developer.nokia.com/Devices/Device_specifications/603/
4pda.ru/forum/index.php?forums[]=54&act=Search&source=all&query=nokia+603

Дмитрий Савушкин

эксплей инфинити. там динамик вроле хороший и все функции вроде есть и игрухи вроде норм идут современные тяжелые. а какой нибудь аш ти си дизаер аш ди или инкредибл эс будут стоить подороже. примерно 300 евро. ну не знае лучше ли они.

Ольга Лифатова

взял недели 3 назад флай АйКью 235. Пока доволен. Отзывы о нём хорошие, цена чуть больше 4000руб, андроид

В*
Валерия *******

Согласен с RiKo1812. В этой ценовой категории качество страдает.
Советую взять Highscreen Alpha GT