Ан
Анюта

Есть генеральная доверенность с правом передоверия, срок доверенности заканчивается. Могу ли я передоверить на себя?

Александр Карпухин

сам на себя у нас нет

Multik Multik

только у хозяина брать новую, себе передоверить нельзя, да и срок кончился. Или ездить так, доверенность уже не спрашивают.

Мария Болотина

на себя нельзя!! !
если на другого, то только на срок действующей доверенности.

Алёна

на себя нет на другого да но на срок действия генеральной доверенности

Da
Daimond

Воробей спрашивает слона: - Хочешь кайф получить? - Хочу. Воробей залетел в хобот, через задницу вылетел. Слон: - Хорошо! Давай еще. Воробей залетел, а слон хобот в задницу вставил. Вечный кайф.

Кирилл Меланич

То же касается и сроков действия доверенности, выданной в порядке передоверия: он не может выходить за временные рамки, определенные первым документом. Важный нюанс: при передоверии полномочий в документе необходимо указать конкретную дату окончания срока действия доверенности. В обычной доверенности с правом передоверия допускается применять формулировки «действительна в течение 6 месяцев», «действительная в течение года» и т. д.
Вычитал отсюда: http://mosadvokat.org/doverennost-s-pravom-peredoveriya-skachat-obrazec/