Алексей Шувалов

Какое настоящее и будущее у Кати 20.02.97г? И с кем, и в каких отношениях она сейчас? Какой она на самом деле человек?

Сергей Рожнов

А Катя давала вам разрешение на то, чтобы вы подглядывали за ней в замочную скважину с помощью видящих? Если вы это делаете без её просьбы - будьте готовы разделить с ней её проблемы.

Каракулин Сергей

очень хороший человек она и похожа на мою подругу. а насчет будущего скажет парень с той картинки