Павел Бодров

что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни. анастасия 26.05.187г.

Екатерина Яковлева

Не так уж все и безнадежно. В Вашем гороскопе есть указание на поздние брачные отношения и мужчину солидного возраста. Извините меня за такой совет, Вам бы родить ребенка, первая будет девочка, она притянет к Вам и мужчину — хорошего и солидного. Возможно, через год Вы сами придете к такому решению. Счастья Вам!

Catherine

Вас ждут новые отношения, начало новой любви, новое знакомство. Возможно обновление старых отношений. Если один из партнеров подавляет другого, не давайте управлять собой. Используйте с толком ваши лучшие качества, обаяние и настойчивость, чтобы ваш партнер почувствовал необходимость, укрепления, сохранения отношений. Вы почувствуете влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу. Удачи!