Наталья Шатохина

это мужское или женское тату

Андрей

думаю и парню и девушке подойдет

Юлия Науменко

ну только не женское.... не нормальной женщины.... вамп может...

Виталий Ромащенко

Сделанно на мужике нога волосатая )))

Александра Гуревич

Татуировка не может быть мужской или женской. Тату - это способ самовыражения, она отображает какие-то личные, внутренние переживания, напоминания и т. д. Я видела парней разрисованых цветами и девушек с черепами, мотоциклами и всякой жутью)))) ) так что тату - это чисто индивидуально.

Виолетта Массова

Скорее женское

Ел
Елена

для девушки маньячки это её

Аня

женское

Елена Дрон

И то и другое))))))))

Ка
Катюша

По мне так кажется мужское..

Валерий Новиков

Это дьявольская татуировка.)

Св
Светлана

Сейчас всё унисекс: татуировки унисекс, одежда унисекс, секс унисекс. И вообще татуировки сейчас сложно делить на «женские» и «мужские» . То что на рисунке — подойдёт людям обеих половых преднадлежностей.

Юля Навнычко

думаю и мужчинам и женщинам, а еще лучше парням и девушкам подросткам понравится