Ильфак Асадуллин

мужчина обещал небо в алмазах... как объяснить етому идиЁту, что я не люблю драгоценности?)))

Оленька Москва

Возьми небо, алмазы выбрось

Татьяна Елисеева

Дааа! Наличка лучше!

Kalisa Joldubaeva

Возьмите какую-нибудь драгоценность и демонстративно киньте ее, к примеру, в реку.

Нина Глушенкова

Он наверное стоматолог и обещал нёбо в алмазах-т. е. он предлагает установить титановую челюсть с алмазными зубами = чтоб была вечная память героям.

Авторазборка Турбо-Нн

В морду только не бей
по почкам по печени

Игорь Васильев

Мудро.. . Небо должно быть не в алмазах, а в бриллиантах! Тут есть два варианта: Во-первых "небо в бриллиантах" - это наркотик ЛСД, во-вторых бриллианты - это ограненные алмазы и стоят гораздо дороже...

Armen Zurnachyan

Алмазы можно выковырять иголочкой и купить на них звёзды 🙂