Ровшан Вихров

Какие мероприятия направлены на охрану растений и животных от уничтожения?

Мария Шведкова

Заповедники, специальная охрана!

Танюша Душечкина

заповедники, заказники, ограничения сроков охоты, рыбалки, занесение исчезающих видов в красную книгу, закон об их охране и наказании за несоблюдение, очистит, сооружения

Оля

заповедники, заказники, ограничения сроков охоты, рыбалки, занесение исчезающих видов в красную книгу, закон об их охране и наказании за несоблюдение, очистит, сооружения