Eva Vard

Для тех кто слушает ак=47

Подскажите песни группы ак-47 в которых они так и поют: "ак-47"

Например в песни Оля Лукина: "кажется я слышала одну из ваших тем, а как вы называетесь? - ак-47"
Или ещё, не помню названия, там припев такой- "ак-47 всем, всем, всем"

Я НЕ СЛУШАЮ РЕП ВООБЩЕ!!!! мне не для этого

Хасан Худояров

Русский реп-говно. Это не лично моё мнение а большинства. Слушайте хорошую музыку! Столько замечательных легендарных групп сществует, а вы предпочтёте нирване ак-47, или битлз к гуфу. Фредди Меркури смотрит на нас и плачет.

Наталия Червякова

Тупак в гробу перевернулся если б услышал рюззке реп.

Remix Remix

Тимоха, а че у тя женская *опа на аве? Интересно просто.

Тимон

Три комментария и чуваку никто не дал нормальных ответов. Присоединяюсь, что ли. Ак-47 мне чуждо.