Александр

Посоветуйте комедию. Посоветуйте комедию для просмотра в комапнии девушки вечерком) Чтонить из недавно вышедших)

Ал
Алсу

"Даю год" - романтическая, свежая. Про молодожёнов. Короче классическая американская комедия не напрягающая моск без надобности.

Татьяна Платонова

Посмотрите обязательно "1+1" французский новый фильм и драма и комедия!! ! наверно лучшее что я смотрела
....

если смотрел, то "8 первых свиданий" русский легкий фильм или форест гамп (хотя я думаю уже не осталось людей которые бы его не видели)

Кошк@ Рёв@

Порнушка какая-нибудь

Вася Трифилёнков

Мой парень псих.

Катюшка Крынина

Папа досвидос, Модная мамочка, Предложение, 10 причин моей ненависти (не совсем новый, но девчонкам нравится)

Наська Ловчикова

Тепло наших тел.