Ан
Анна

Я уезжаю на дачу НАДОЛГО !!!а какие игры можно поиграть чтоб быстро не надоели???

Александр

все надоедают. так что возьмите с собой эмуляторы сеги или денди и кучу игр - они маленькие.

Mike

Пройди серию Mass Effect или Assassins creed. Можно ещё как вариант в Fae cry 3

Митя

Killing floor

Skyrim

Saints row 3 - советую

Dead space

Company of heroes + bblitzkrieg mod - очень советую эту стратегию

Fable

Borderlands

Orcs must die

xcom enemy unknown

FEAR 1 и 2, третья - лажа.