Кристина Закоян

Проблема копирования на флешку

Доброго времени суток уважаемые ответчики, столкнулся с такой вот проблемой.. .
скорость копирования на флеху варируется от 200кб до 1,52мб
флэха 2,0 тыкал во все возможные USB порты. 3,0 2,0 ничего не меняется.
проверить другую флэшку либо втыкнуть в другой комп нет возможности . Где искать проблему? в пк? или флэха такая китайская ? (П. С флэха кингстон 4гб)

Ру
Руслан

спасибо китайцам скажи