Анастасия Клопотовская

Подскажите ОС на ASUS Eee PC 900?

Стояла изначально linux? ее снес поставил XP? но XP жутко тормозит. Что ставить теперь понятия не имею. Посоветуйте может что вышло для нее поновее? или кто пользуется, какой ОС?

Анастасия Сорокина

У меня был такой нетбук, стояла хрюша. Не летает, конечно, но пользоваться можно, особенно если немножко оптимизировать. Вроде как можно установить специальную кастрированную хр для слабых машин (MLP), но я этого не пробовал.
Очень хороший сайт по серии: eee-pc .ru
Инструкции по использованию хрюши на ежике: eee-pc .ru/wiki/windows_xp:главная