Алёна Алешкина

При "завершении работы Windows" все время просит выбрать какое-либо действие!

При "завершении работы Windows" все время просит выбрать какое-либо действие! Как сделать так, чтобы компьютер сразу выключатся при нажатии на кнопку "Завершить работу" и не спрашивал что сделать.

Это не зависит от обновлений, даже когда нет обновлений все равно выскакивает такая фигня! На прошлой винде такого не было.

Валентин

Попробуй изменить настройки центра обновлений: