Альфа Призрак

подскажите как установить пароль на вай фай роутере dir 615. у меня совсем другой интерфейс нежели в инструкции

Екатерина Гореславская

можно поискать на сайте производителя д линк по марке Вашего оборудования и номеру прошивки, где то на корпусе должно быть

Андрей

все просто ищите вкладку wi-fi или securety

Сайгид

Оюнови по с оф сайта.
последняя вроде бы 1.0.17
У ранних версий был глюк с паролем на вайфой. Либо тупо пропадал из настроек, либо вовсе не ставился..

Роман Селивёрстов

у меня прошивка 1.0.0
вкладка "настройка безопасности"
там будет "сетевая аутентификация", выбираешь любой метод шифрования, например WPA-PSK, там где "ключи шифрования" вводишь пароль и сохраняешь